Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|13 дек 2019|00:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  70.26  |  $  63.19
16.06.2019|14:35

32-летний пассажир автомобиля Hyundai Solaris, попавшего в тройное ДТП на трассе М5, скончался в больнице. Об этом сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Авария случилась в воскресенье, 16 июня. Предварительно установлено, что в 8:00 на 649-м километре дороги в селе Чемодановка столкнулись три автомобиля: два большегруза марки Volvo с полуприцепами под управлением 33-летних шоферов и Hyundai Solaris с 29-летним мужчиной за рулем.

Водитель Hyundai от полученных травм умер на месте ДТП, его пассажира госпитализировали, но спасти жизнь мужчины не удалось.

По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник — фото гибдд.рф/r/58
0
0
0
0
 
Гость|16.06.2019 14:43|

Да что ж вы себя не бережете?!

Гость|16.06.2019 15:35|

ПДД написаны кровью.

Гость|16.06.2019 15:38|

Он уснул за рулем первая легковушка на встречке увернулась фура не успела

Гость|16.06.2019 17:35|

Прибрал Господь ... на Троицу... Соболезнования всем участникам ДТП.Родным погибших ... слов нет... крепитесь... Стояли сегодня утром в этой пробке у Монтажного, не дождались проезда, развернулись, уехали иным путем.

Гость|16.06.2019 17:51|

Если бы была разделительная полоса с отбойником, он был бы жив. В нашей стране дороги не прощают ошибок. А власть не может построить нормальные дороги.

Гость|16.06.2019 18:12|

Гость писал(a):

Если бы была разделительная полоса с отбойником, он был бы жив.
Здесь бы жив остался бы тогда. В другом месте все равно бы помер!

Гость|16.06.2019 18:13|

Дедюшка как-то хвалился в интервью, как он спал за рулём, и ничего ему не было...

Гость|16.06.2019 18:14|

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД

Гость|16.06.2019 18:23|

Гость писал(a):

Если бы была разделительная полоса с отбойником, он был бы жив.
И что?

Гость писал(a):

А власть не может построить нормальные дороги.
И не надо.

Гость|16.06.2019 23:52|

Я думаю необходимы отбойники меж полосами движения.намного снизит аварии с летальным исходом .

Гость|17.06.2019 00:29|

Гость писал(a):

Я думаю необходимы отбойники меж полосами движения.намного снизит аварии с летальным исходом .
А для чего?

Гость|17.06.2019 02:22|

Гость писал(a):

В нашей стране дороги не прощают ошибок.
в нашей стране водить надо уметь прежде всего,тогда будешь жив Не умеешь-черви тебя ждут

Имя: Гость