Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|23:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
15.06.2019|18:11

В парке культуры и отдыха на улице Кронштадтской в Пензе получила травмы 8-летняя девочка. У нее диагностировали ожоги ступней ног.

Инцидент произошел днем 7 июня. В парк ребенка привела бабушка.

Девочка захотела покататься на аттракционе «Водный шар». Залезая внутрь, она обожгла стопы о поверхность шара. Ребенка госпитализировали. В больнице маленькой пензячке оказали необходимую помощь.

По факту случившегося региональное управление СК РФ проводит доследственную проверку на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

«Следователем осмотрено место происшествия, изъята документация на аттракцион. Будут детально установлены все обстоятельства произошедшего, исследованы условия соблюдения правил безопасной эксплуатации игрового оборудования. Назначена судебно-медицинская экспертиза по полученным девочкой ожогам», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя управления Татьяна Махницкая.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.06.2019 18:23|

7 июня???? Долго новость писалась

Гость|15.06.2019 18:25|

разрешения ждали

Гость|15.06.2019 20:27|

Ничего себе! Хоть бы сначала потрогали шар изнутри, прежде чем ребенка пускать. И в такое пекло на такой аттракцион не надо пускать, в нем дышать нечем

Гость|15.06.2019 20:37|

Бабушка без мозгов что ль?

Гость|15.06.2019 20:42|

ребенка в шаре кинули в в лаву или кипяток?

Гость|15.06.2019 21:14|

Когда же вы уже грамотно писать начнёте "Арбекове"

Гость|15.06.2019 21:27|

Гость писал(a):

Когда же вы уже грамотно писать начнёте "Арбекове"
В Арбеково!!!

Гость|15.06.2019 22:16|

Так там предлагают какие-то пошлины сначала оплатить

Гость|15.06.2019 23:47|

Лишь бы денег хапнуть. Кто допустил этот атракцион? И бабушка тут не причем. Директора парка засунуть в этот шар и отправить в дальнее плавание.

Гость|16.06.2019 01:06|

На батутах тоже частенько дети обжигаются

Гость|16.06.2019 08:52|

В прошлом году шар лопнул и девочка оказалась в воде, для ребенка был большой стресс

Гость|16.06.2019 09:18|

Чем же он там намазан?

Гость|16.06.2019 11:17|

Не лопнул,а разошлась молния у замка. Шар ничем не смазан,скорее всего у девочки мазоли кровоточить начали,шар белый и он не может на солнце так нагреться и тут все переврали наверное конкуренты

Гость|16.06.2019 13:41|

А девочка пока стояла в шаре не почувствовала, что ей горячо? Странная ситуация.

Гость|16.06.2019 20:33|

Что же это за ребёнок такой, что у него кожа настолько чувствительна? Никто не обжёгся, а она обожглась... Странно. Родителям стоит обследовать своего ребёнка на предмет эндокринных и аутоиммунных заболеваний.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость