Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|11:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+31oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.43  |  $  67.04
14.06.2019|17:08

Чемодановка стала местом, где разгорелся конфликт между представителями двух национальностей. Местные жители говорят, что драка произошла из-за случая рядом с водоемом. Одни утверждают: смуглый мужчина пристал к маленькой девочке; по версии других, отбиваться на пруду пришлось девушкам-подросткам от ровесников. Взрослые пошли защищать права обиженных.

«Когда это дошло до мужей и до отцов, мы хотели вчера встретиться и поговорить мирно, знали, кто это, откуда. Рассказываю, как мне - очевидец, он был там: подъехали к дому, но их там встретили с камнями, шифером, с палками и ножами, разговора не получилось», - рассказал житель с. Чемодановка Игорь.

«Начали все бить, машины бить, которые не виноваты. Начали драться с топорами, с ножами, выбегать все на русских. Двое уже в реанимации», - отметила жительница с. Чемодановка Яна.

В том, что случилось, разбираются сотрудники правоохранительных органов.

«По прибытии полицейских конфликтующие стороны разошлись. Все участники установлены. В результате конфликта телесные повреждения получили пять человек, двое из которых госпитализированы», - сообщила начальник отдела информации и общественных связей УМВД РФ по области Ольга Евдокимова.

Возбуждены уголовные дела по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Хулиганство».

На сайте администрации Чемодановского сельсовета комментариев относительно драки нет, зато под знаком «Важная информация» опубликовано, чем по российским законам может грозить гражданам возбуждение ненависти либо вражды, а также унижение человеческого достоинства.

0
0
0
0
 
Гость|14.06.2019 18:48|

А где статья по попытке изнасилования?!

Гость|14.06.2019 18:58|

До чего докатились. Ужас.

Гость|14.06.2019 19:08|

Я так понял что продолжение конфликта последует...

Гость|14.06.2019 19:10|

Ложь наказуема!!!

Гость|14.06.2019 19:10|

Слов нет. Вы не разжигайте главное... тьфу!

Гость|14.06.2019 19:13|

Уже трассу перекрыли!

Гость|14.06.2019 19:13|

penzainform.ru писал(a):

ообщила начальник отдела информации и общественных связей УМВД РФ по области Ольга Евдокимова.
Они хоть у себя в УМВД разобрались кто спер горючки на 22 ляма?

Гость|14.06.2019 19:15|

Кто коттедж и крузак новый купил, тот и спёр.

Гость|14.06.2019 19:18|

Власть боится народных волнений...

Гость|14.06.2019 19:19|

Власть не может защитить своих жителей!

Гость|14.06.2019 19:21|

Гость писал(a):

14.06.2019 19:15|

Кто коттедж и крузак новый купил, тот и спёр.

понятно но не сообщают об этом. а почему?

Гость|14.06.2019 19:37|

Конфликт назревал не один день. А доблестные стражи правопорядка не предприняли ни каких мер а на оборот довели ситуацию что люди в больнице оказались. Надо делать оргвыводы и на гражданку тех кто не исполнял свои служебные обязанности.

Гость|14.06.2019 19:56|

Говорят кто то умер?

Гость|14.06.2019 20:12|

не ну с женщины трусы стягивать когда она купается -это перебор

Гость|14.06.2019 20:18|

Гость писал(a):

не ну с женщины трусы стягивать когда она купается
А ты веришь слухам?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость