Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|10:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
  73.83  |  $  66.55
11.06.2019|18:38

Сотрудники одного из пензенских магазинов явно не ожидали увидеть нетипичного посетителя и строили разные предположения, откуда у них появился «гад ползучий».

«Сначала было немножко страшно, но не настолько сильно. Я в первый раз таких змей вижу, она была маленькая по диаметру, но длинная, таких в нашей полосе я не видел», - рассказал продавец Илья Мухратов.

Испугаться было чего: в Интернете стали искать информацию о гостье, и Всемирная паутина на фотографию рептилии отреагировала остро.

«Первое, что вылезло, - это были ядовитые змеи какого-то Южно-Азиатского округа и совпадения, что она могла приехать к нам с посылками какими-нибудь. Я реально в это поверил, мне страшно стало», - добавил молодой человек.

Вызвали спасателей. Они действовали спокойно и быстро.

Выяснилось, что змея безобидна - это уж, но только американский. У него нашелся хозяин - фирма, занимающаяся организацией праздников, которая располагалась раньше в этом помещении.

Оказывается, пресмыкающееся по имени Гуччи сбежало еще осенью и все время находилось где-то рядом. Возможно, рептилии стало жарко и она выползла к людям, так как ее раньше часто брали в руки.

0
0
0
0
 
Гость|11.06.2019 19:37|

в там пошукайте внимательнее, мож еще какие сурпризы от предыдущих арендаторов остались - например клоун запертый в подсобке - эти организаторы праздников еще те растяпы...

Гость|11.06.2019 20:09|

А чем она питалась все эти месяцы???

Гость|11.06.2019 20:48|

Гость писал(a):

А чем она питалась все эти месяцы???
Зимой спала,потом насекомые,мыши.

Дмитрий Н. Мотовилов|11.06.2019 20:58|

Гость писал(a):

А чем она питалась все эти месяцы???
Мышами, скорее всего. Змее достаточно одного мышонка на пару месяцев.

Гость|11.06.2019 21:35|

Хозяин -дебил

Гость|12.06.2019 03:07|

Этот парень дальтоник? Как по другому объяснить его выбор рубашки

Гость|12.06.2019 06:43|

Это фотошоп.

Рубашка голубая.....

Гость|12.06.2019 07:16|

что за вопрос чем питалась она же в магазине жила

Гость|12.06.2019 07:43|

Гость писал(a):

Этот парень дальтоник? Как по другому объяснить его выбор рубашки
Рубашка по вашему должна быть чёрная или белая ? Какая разница какого цвета рубашка у человека?

Гость|12.06.2019 07:45|

да и груди ничего вроде. и вообще, что с ним?

Гость|12.06.2019 18:28|

Хорошо,что ее не сьели люди ,ужик жив остался.

Имя: Гость