Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|10:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  72.23  |  $  64.34
 
22.05.2019|15:11

100 000 рублей - такова сумма ущерба, который нанесли зареченскому предприятию «Горэлектросеть» хулиганы. Они разбили на улицах закрытого города несколько десятков фонарей.

В зоне отдыха «Лесная» уничтожено 17 светильников, в «Солнечной» - 47. Предположительно, в них стреляли из пневматического оружия. На улице Любовина повреждено около десятка недавно установленных фонарей. У некоторых разбиты только лампы, другие приходится менять целиком. Стоимость одного - более 3 000 рублей.

«Сотрудники «Горэлектросети» обратились в полицию. Испорченные фонари специалисты восстановили в кратчайшие сроки», - сообщает портал «Город Z».

Новые светодиодные светильники начали устанавливать в Заречном в феврале. Планировалось, что в этом году их будет 78.

В декабре 2018 года в Заречном злоумышленники срезали светодиодные прожекторы, подсвечивающие каштаны на улице Конституции СССР. Общая сумма материального ущерба составила более четырех тысяч рублей. Недавно вандалы изрешетили алюминиевые фонари на улице Заречной. Светильники пришлось демонтировать.

Источник — gorodz.info
0
0
0
0
 
Гость|22.05.2019 15:20|

Ну чо - город Лосей!

Гость|22.05.2019 15:23|

Там одни дебилы и наркоманы живут? Сводки из Заречного,как с линии фронта.

Гость|22.05.2019 15:24|

Зареченские подростки чувствуют себя живущими на зоне. И ведут себя соответственно, в меру своего понимания.

Гость|22.05.2019 15:26|

Хорошо, что они там у себя это все наделали, а не как обычно в Пензу шакалить поехали.

Гость|22.05.2019 15:26|

penzainform.ru писал(a):

злоумышленники срезали светодиодные прожекторы, подсвечивающие каштаны
чо сразу злоумышленники? мож они юнаты и считают, что каштаны ночью должны спать, а вы им своим светом спать мешаете...

Гость|22.05.2019 15:27|

Гость писал(a):

Зареченские подростки чувствуют себя живущими на зоне. И ведут себя соответственно, в меру своего понимания.
А смотрящего нет?

Гость|22.05.2019 15:32|

Каждый год - одно и то же. Но СМИ только сейчас сообщили.

Гость|22.05.2019 15:35|

Вчера 21 мая часов в 5 вечера молодежь упражнялась в стрельбе из пневматике в лесу, прямо рядом с профилакторием на Заречной. Целых фонарей, видимо, уже не было....

Гость|22.05.2019 15:40|

Фонарей в парках Заречного на каждом шагу - слишком много стало. Кусты прошлой осенью срубили все - укрыться негде. Туалетов вообще нет. Как решить проблему молодым людям вечером в парке? Только так: разбить пару-тройку фонарей, чтобы соблюсти хоть какие приличия.

Надо больше строить туалетов в парках и сажать побольше кустов, больших и плотных, а не рубить их ради распила бюджета города и якобы ради борьбы с наркоманами и другими ночными правонарушениями.

Гость|22.05.2019 15:45|

Гость писал(a):

и другими ночными правонарушениями.
шпили-вили?

Гость|22.05.2019 15:47|

уважаю фонари эт мелочь вот столбы которые стоят за правонорушения гбдд надо вам парни рассмотреть!вся пенза будет за вас!

Гость|22.05.2019 15:50|

от каки нехороши эти хули и ганы

Гость|22.05.2019 19:16|

А как же система "Безопасный город с видео-фиксацией правонарушений? Ведь на эту систему выделены немалые средства. Что-то тут не то.

Гость|23.05.2019 08:48|

ЭТО НАДО ЖЕ...КАКИЕ ИДИОТЫ....ДАЖЕ ПРОТИВНО....ПОКОЛЕНИЕ НЕАДЕКВАТОВ....СТАЛИНСКОЙ РУКИ ИМ НЕ ХВАТАЕТ.НУ НРАВИТСЯ ЛЮДЯМ В СРАЧЕ РАЗРУХЕ ЖИТЬ И ВСЁ ТУТ.КАК ЖАЛКО НАШИХ ПРЕДКОВ ...СКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ ПОЛОЖЕНО РАДИ ТОГО ,ЧТОБЫ НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ ЖИЛО ЛУЧШЕ,БЕЗ ВОЙН...АН НЕТ...РАЗРУШАЮТ ВСЁ ....СЛОВ НЕТ....ИДИОТИЗМ ПОЛНЕЙШИЙ....