Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|03:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
27.04.2019|15:15

В Пензе у торгового центра «Олимп» на проспекте Строителей в асфальте образовалась огромная яма.

Фото с места происшествия прислала в ИА «ПензаИнформ» Ксения Рязанова. Она проезжала мимо в 14:10 и сфотографировала провал, размеры которого измерял сотрудник Госавтоинспекции.

Из-за ЧП образовался огромный затор на полосе движения в сторону микрорайона Арбеково.

«Два ряда перекрыли, проехать можно только по первому ряду! Пробка стояла. Вроде бы никто не пострадал», - рассказала пензячка.

0
0
0
0
 
Гость|27.04.2019 15:43|

Вот те и опаньки!

Гость|27.04.2019 15:56|

Вот они безопасные и качественные дороги, за которые отчитались!

Гость|27.04.2019 15:59|

И сколько мы платим за утечки?

Гость|27.04.2019 16:02|

Такой же провал судя по всему скоро будет у Драмтеатра - перед светофором на пересечении Московской и Бакунина.

Гость|27.04.2019 16:08|

НЛО приземлялось!

Гость|27.04.2019 16:10|

Бардак, халтура и хаос в городском хозяйстве!

Гость|27.04.2019 16:12|

а губернатор не провалился живой?

Гость|27.04.2019 16:23|
+1

Это за такие дорогие Юрий Олигофренович Иль ин получил орден?

Гость|27.04.2019 16:29|
+1

Безопасный и качественный ПРОВАЛ!!!Кстати Кувайцев с Ильиным не хотят объяснить как на этом участке "БКД" в средней полосе образовалась колея ?

Гость|27.04.2019 16:35|

Эх Дороги.... пыль да туман...

Гость|27.04.2019 16:36|

Наглядное качество ремонта дорог

Гость|27.04.2019 16:43|

Гость писал(a):

Кстати Кувайцев с Ильиным не хотят объяснить как на этом участке "БКД" в средней полосе образовалась колея ?
некогда. Надо отчитаться по Набережной, поменять в очередной раз плитку на пл. Ленина

Гость|27.04.2019 16:49|

Пенза - одна большая яма.

Гость|27.04.2019 16:50|

Безопасные и качественные дороги по-Пензючински. А кое-кто получил за них медаль, но мы не будем говорить кто.

Гость|27.04.2019 16:51|

Билеты на экскурсию в "Провалъ" уже продают?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость