Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|06:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
24.04.2019|16:58

В среду, 24 апреля, на железнодорожной станции в Тамале произошел трагический случай: под колеса поезда попал 10-летний ребенок. Об этом на заседании в правительстве Пензенской области рассказал губернатор Иван Белозерцев.

«Девочка, 3-й класс. Полная семья. После школы пришла домой, пообедала, взяла тетради и пошла в школу искусств. На станции переходила железнодорожные пути - сбита поездом. Опознали по тетрадкам», - рассказал глава региона.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

«Есть мост пешеходный, им девочка не воспользовалась. Кто виноват? Понятно, что в первую очередь родители. Иногда как бы родители ни инструктировали... Значит, родители должны за руку брать и, конечно, вести, дедушка, бабушка, если есть... И детей инструктировать так, чтобы таких трагедий у нас не было», - заявил Иван Белозерцев.

0
0
0
0
 
Гость|24.04.2019 17:27|

penzainform.ru писал(a):

Значит, родители должны за руку брать и, конечно, вести, дедушка, бабушка, если есть
Как вести за руку, если рабочий день до 6 , а школа заканчивается в 3, увольняться? на полставки? при окладе в таких населенных пунктах дай бог 10к.

Гость|24.04.2019 17:30|

Дома в это время были отец и дедушка.

Гость|24.04.2019 17:30|

Какое горе

Гость|24.04.2019 17:30|

Бабка или дед один на всё село найдётся. Да и дежурные волонтёры могли бы помочь на таких переходах.

Гость|24.04.2019 17:32|

бескультурие...

Гость|24.04.2019 17:39|

penzainform.ru писал(a):

вести, дедушка, бабушка, если есть...
Бабушкам и дедушкам добавили по 5 лет лишних пахать до пенсии. Не губер ли проголосовал за это? Вот результат.

Гость|24.04.2019 18:00|

Родители сами с детьми в неположенных местах перебегают дороги,тянут детей,своим примером воспитывают (((

Гость|24.04.2019 18:14|

Как всегда родители виноваты...Все кроме вас-властей,которые создали "прекрасные" рабочие условия по 12 часов за копейки,чтобы прокормить и одеть детей,оплатить коммуналку,каждый день растущую вверх...Детей своих не видим...Бабушки,дедушки-Да!Они у нас дома сидят-на пенсии!!! Забыли,что возраст пенс подняли-бабушки,дедушки-пашут за те же копейки из последних сил-до пенсии нищенской дорабатывают...Прошли те времена,когда бабушки с внуками сидели,а родители работали 8-и часовой нормированный день... А теперь во всем родителей вините,за руку водить детей заставляете...

Гость|24.04.2019 18:25|

Гость писал(a):

Как всегда родители виноваты...Все кроме вас-властей,которые создали "прекрасные" рабочие условия по 12 часов за копейки,чтобы прокормить и одеть детей,оплатить коммуналку,каждый день растущую вверх...Детей своих не видим...Бабушки,дедушки-Да!Они у нас дома сидят-на пенсии!!! Забыли,что возраст пенс подняли-бабушки,дедушки-пашут за те же копейки из последних сил-до пенсии нищенской дорабатывают...Прошли те времена,когда бабушки с внуками сидели,а родители работали 8-и часовой нормированный день... А теперь во всем родителей вините,за руку водить детей заставляете...
Да ладно, вас яжематерей никто не заставляет "за руку водить" собственных детей.У нас во дворе есть одна такая, сидит на скамейке семечки лузгает, а ребёнок 1,5 годовалый по помойке лазает, по канаве, а она типа не замечает. Безразличные вы стали к своим детям, главное, деньги. Но счастье деньгами не измерить, а дети - на десятом плане.

Гость|24.04.2019 18:29|

Соболезнование родным и близким!Люди!Берегите себя и своих детей,близких и родных!Каждый день по сто раз говорите и обьясняйте,на примерах своих,примерах других,не ленитесь разговаривать!

Гость|24.04.2019 18:37|

Если путь в школу/на доп.занятия не безопасный и пролегает через ж/д пути, то ребёнку правила безопасности нужно вдалбливать, раз провожать некому. Соответственно скорее всего родители показали пример и кратчайший,но небезопасный путь. Да такое сплошь и рядом,если честно. Огромное количество раз лично наблюдал,как родители тащут бегом детей на красный, тапа машин нет, значит бегом можно. Раз-два проскочат, а на третий ребёнок один пойдёт и не вернётся. Так-то.

Гость|24.04.2019 19:26|

penzainform.ru писал(a):

На станции переходила железнодорожные пути - сбита поездом.

У машиниста глаза в жопе? Через станцию составы идут на полном ходу. На этой станции поездами задавило массу народу. Очень жаль, оборвалась ниточка, а у неё были бы детки.

Гость|24.04.2019 19:28|

Родителей в тюрьму, копать тоннель в венесуэллу

Гость|24.04.2019 19:34|

Родители ни в чем не виноваты: дети выпадают из окон, попадают под машину на автодороге, катаясь на велосипеде, или в наушниках и с телефоном переходят улицу и т. Д.

Гость|24.04.2019 19:40|

Чужую беду руками разведу.зачем всегда лезть в семью??? Кто там бабка,дедка. Следите за своими.

← Ctrl пред.
123456..101112
след. Ctrl →
Имя: Гость