В Нижнем Новгороде росгвардеец спас истекавшую кровью пензячку
Max

В Нижнем Новгороде помогли истекавшей кровью 21-летней пензячке. В четверг, 4 апреля, техник-видеооператор пресс-службы Росгвардии по Приволжскому округу Роман Серов возвращался с работы.

У подъезда своего дома он заметил девушку, одетую не по сезону. На джинсовой куртке незнакомки были пятна, похожие на кровь.

«Левую руку она прятала под куртку. Она объяснила, что сильно порезала ее, не может остановить кровь и плохо себя чувствует», - рассказал Роман Серов, уточнив, что пострадавшая приехала из Пензы.

Он незамедлительно вызвал скорую помощь, а до приезда бригады медиков наложил на рану девушки стерильную повязку.

«В настоящее время жизни пострадавшей ничего не угрожает», - сообщили в пресс-службе Росгвардии по Приволжскому округу.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!