Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 июн 2019|04:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  72.70  |  $  64.43
 
10.01.2019|17:14

В четверг, 10 января, в Кузнецке случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход.

Сообщение о случившемся появилось в группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте». «Ехали только что около бизнес-инкубатора, лежала около остановки сбитая девчонка», «Говорят, под ПАЗик залетела», «Стояла реанимация, гаишники», - написали подписчики паблика.

В отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области уточнили: по предварительной информации, в 15:10 напротив дома № 8 на улице Белинского 52-летний водитель автобуса марки ПАЗ сбил 15-летнюю девочку-подростка.

Она получила телесные повреждения и была госпитализирована.

«Осторожней, люди, возле остановок - сплошной каток», - обратился к населению один из комментаторов в группе «Подслушано в Кузнецке».

0
0
0
0
 
Гость|10.01.2019 17:56|

Как звать то ? Никто не знает ?

Гость|10.01.2019 18:28|

Гость писал(a):

Как звать то ? Никто не знает ?
У тебя идиотский вопрос.

Гость|10.01.2019 18:57|

Баб давят как курей. Сегодня на дорогах с десяток тупых баб-пешеходов видел . Переходят улицу даже башку не повернув на автомобили. Дуры от Бога !

Гость|10.01.2019 19:53|

Вот результат нечищенных дорог. К остановкам не подойти ! Люди на дорогах автобус ждут .

Гость|10.01.2019 22:16|

Это результат дебила-водителя, который тронулся с остановки, не посмотрев в зеркало заднего вида, не убедившись, что посадка-высадка завешена и ничего не мешает началу движения . Носятся дебилы как угорелые, сидят как фокусники и рулят, и деньги считают - сдачу дают, и по телефонам побалаболить и покурить еще успевают.

Гость|11.01.2019 08:57|

Об этих "достижениях" и нужно говорить в Совете Федерации на днях Пензенской области, а не о вымышленных успехах во всех сферах.

Гость|11.01.2019 11:08|

Девочка - единственная дочь у родителей. Вышла из этого автобуса на остановке, поскользнулась и упала, скатившись под автобус, а водитель тронулся и переехал ее. Именно водитель башку не повернул - дебилу отвечаю, который женщин и детей с курами сравнил! Недочеловек ты, а тебя не курица родила?!

Гость|11.01.2019 11:15|

Местные врачи сделали все что могли и они молодцы. Сейчас девочкой занимаются на уровне областного минздрава.

Гость|11.01.2019 11:34|

Позор администрации и сотрудникам жкх. Нужно снег чистить и песочком посыпать , чтобы никто не падал на льду. Бедная девочка чуть не стала жертвой пофигистского отношения местной власти к людям.

Гость|11.01.2019 14:17|

А мы думаем, что это с утра стали чистить остановки! Первый раз за всю зиму!

Гость|11.01.2019 14:27|

Гость писал(a):

Позор администрации и сотрудникам жкх. Нужно снег чистить и песочком посыпать , чтобы никто не падал на льду. Бедная девочка чуть не стала жертвой пофигистского отношения местной власти к людям.

Полностью поддерживаю - на одной скамье с водителем должны в суде сидеть чинуши из администрации и нерадивые комунальщики! Любой человек мог бы оказаться на месте этого ребенка, в том числе и их близкий. Девочка, кстати, в критическом состоянии находится, не приходит в сознание.

Гость|11.01.2019 14:32|

Гость писал(a):

Люди на дорогах автобус ждут .
не видно ж антобуса подъезжающего из-за сугробов - не на звук же идтить?! вот и топчутся беззащитные под колесами драндулетов буржуев всяких

Гость|11.01.2019 14:59|

Позор позор позор . Золотой не справляется со своими обязанностями уже шестой год.

Гость|11.01.2019 15:05|

Это Трошин не выполняет свои прямые обязанности.

Гость|11.01.2019 15:05|

И около остановок не чистят,и водители маршруток не под'езжают к остановкам,как едут по ходу движнения по проезжей части,так и встают,как хочешь,так и ползи по льду,чтобы сесть в автобус. Как тут не упадешь на голом льду. На замечания кто огрызается,кто никак не реагируют.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость