При пожаре в садоводческом товариществе в Пензе погиб мужчина
Max

В воскресенье, 2 декабря, произошел пожар в дачном домике, расположенном в садоводческом товариществе «Дружба» в Пензе.

Тревожный сигнал поступил на пульт дежурного в 10:55. В тушении огня участвовали 9 сотрудников МЧС, прибывшие на двух спецавтомобилях.

«Дачный дом сгорел. После ликвидации возгорания было обнаружено тело мужчины. Личность погибшего устанавливается», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.

29 ноября в Пензе сгорел трехэтажный расселенный дом на улице Куйбышева. Пожар тушили 40 человек. В ликвидации возгорания было задействовано 14 единиц техники.

1 декабря огонь уничтожил двухэтажный дом на улице Сборной. На место происшествия выезжали 60 пожарных.

«Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня!» - обращаются к жителям области спасатели.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!