Посетителей ТЦ «Высшая лига» эвакуировали из-за бесхозного пакета
Max

Вечером в четверг, 26 октября, в редакцию ИА «ПензаИнформ» стали поступать звонки от обеспокоенных горожан, которые заметили, как сотрудники правоохранительных органов организуют оцепление ТЦ «Высшая лига».

«Что происходит? Звонок о минировании? Вроде бы кинотеатр там не показывает «Матильду», - строили предположения пензенцы.

ИА «ПензаИнформ» обратилось в пресс-службу регионального УМВД России за официальным комментарием. «Около продуктового магазина «Два гуся» был обнаружен бесхозный предмет, это произошло около 18:00», - пояснили в ведомстве.

На место прибыли сотрудники всех оперативных служб. Посетителей и персонал торгового центра эвакуировали. Но тревога оказалась ложной: бесхозным предметом был пакет с одеждой и мелочью.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!