Telegram

В Нижнеломовском районе произошло серьезное ДТП. В автомобиле Renault в момент аварии находилось четыре человека. Кроме сидевшего за рулем в салоне было еще три пассажира. Все они чудом остались живы, говорят очевидцы произошедшего.

«Водитель автомобиля Renault допустил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства», - сообщил начальник отделения УГИБДД УМВД России по Пензенской области Павел Болтышев.

В результате всех, кто был в этой легковушке, госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Сотрудники ГАИ выясняют причины аварии, в которой чуть не погибли люди.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети