В Пензе восстановлена подача тепла после аварии на сетях
Max

В Пензе восстановлена подача тепла в домах на улицах Ворошилова и Коммунистической.

Напомним: в пятницу, 27 ноября, в 15:00 произошла авария на обратном теплопроводе теплосетей ОАО «Т Плюс Теплосеть Пенза». 87 домов на проспекте Победы, улицах Ворошилова и Коммунистической остались без тепла.

В тот же день этот участок теплосети был переключен на другую магистраль. Работа сети возобновилась без ликвидации утечки. Однако в субботу, 28 ноября, произошло увеличение подпитки на источнике ТЭЦ. В связи с этим было принято решение о проведении ремонтных работ на данном участке. Для этого привлекли дополнительные силы коммунальных предприятий.

«Работы завершились к 22:30 субботы, после чего в ночное время последовало заполнение систем. Ранним утром воскресенья, 29 ноября, подача теплоносителя была восстановлена. Ход ремонтных и восстановительных работ находился на личном контроле главы города Виктора Кувайцева и и. о. мэра Пензы Сергея Волкова», - сообщает пресс-служба мэрии.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!