Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 сен 2019|12:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+10oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  70.81  |  $  64.01
30.05.2015|11:09

Трое юных кузнечан госпитализированы после ДТП с участием экскурсионного автобуса в Мордовии, которое произошло в субботу, 30 мая, около 1:55 примерно в семи километрах от рузаевского поста ДПС. Об этом сообщает агентство «Интерфакс-Поволжье» со ссылкой на начальника пресс-службы МВД по республике Игоря Потапова.

Микроавтобус Volkswagen с пензенскими номерами возвращался с экскурсии из Нижнего Новгорода в Кузнецк. В салоне автобуса было 19 пассажиров: 15 детей 2000 года рождения и 4 взрослых человека.

По предварительным данным, авария случилась по вине водителя легковой машины Chevrolet, который, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество автобусу. Произошло столкновение, и Volkswagen опрокинулся на бок.

По данным республиканского МЧС, в ДТП пострадали семь человек - шестеро детей и один взрослый.

«У госпитализированных ушибы, ссадины, у одного ребенка подозревают сотрясение головного мозга», - сообщил Игорь Потапов.

Он также отметил, что медики осмотрели еще несколько человек, ехавших в автобусе. Однако им госпитализация не потребовалась, пишет «Интерфакс-Поволжье».

Как сообщает Рузаевская телекомпания, автомобилем Chevrolet Lanos управлял житель Саранска 1990 года рождения. Его машина двигалась по трассе Нижний Новгород - Саратов в направлении Ковылкина.

0
0
0
0
 
Гость|30.05.2015 11:15|

penzainform.ru писал(a):

около 1:55
Детям ночью нужно спать, а не в маршрутках кататься.

Гость|30.05.2015 11:31|

вроде запрещена организованная перевозка детей в транспорте малой вместимости

Гость|30.05.2015 11:33|

Организаторов экскурсии наказать по закону максимально + запретить им продолжать организовывать экскурсии.

Гость|30.05.2015 11:33|

Почему маршрутки такие неустойчивые, чуть что и переворачиваются.

Гость|30.05.2015 11:36|

Потому что у водилы кривые руки.

Гость|30.05.2015 11:52|

Нельзя же детей перевозить в маршрутках на дальние росстояния.

Гость|30.05.2015 12:00|

народ вы просто гении!!!!!

написано же виноват шевралётчик:penzainform.ru писал(a):

По предварительным данным, авария случилась по вине водителя легковой машины Chevrolet, который, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество автобусу. Произошло столкновение, и Volkswagen опрокинулся на бок.
да будет вам известно на бок можно положить и автобус и гружёную фуру при определённых обстоятельствах!!!!а у вас всё одно в голове Гость писал(a):
Почему маршрутки такие неустойчивые, чуть что и переворачиваются.
Гость писал(a):
Потому что у водилы кривые руки.
смех да и только!!!!

Гость|30.05.2015 12:00|

Гость писал(a):

Нельзя же детей перевозить в маршрутках на дальние росстояния.

Вообще то у нас многое что не положено,но если выгодно,то можно.

Гость|30.05.2015 12:05|

а кто вообще сказал что нельзя?то что должны перевозиться в сопровождении сотрудников ГИБ2Д это да!!!!а то что нельзя первый раз в жизни слышу!

Гость|30.05.2015 12:33|

Никто не погиб!Радуемся С ПОКАЯНИЕМ И МОЛИТВОЙ.

Гость|30.05.2015 12:43|

Гость писал(a):

Никто не погиб!Радуемся С ПОКАЯНИЕМ И МОЛИТВОЙ.

+100

Только вот извлекут ли урок из случившегося те кому это следует сделать,что бы подобного больше не повторилось.

Гость|30.05.2015 13:14|

Дети пострадали... Страшно...( Надеюсь, все поправятся!!!

Гость|30.05.2015 14:10|

Ехать с детьми нужно днём Организаторов дисквалифицировать. Пристёгнуты были дети?

Гость|30.05.2015 14:34|

Гость писал(a):

вроде запрещена организованная перевозка детей в транспорте малой вместимости
Что за глупость. Может, детям еще в такси ездить запретить? Вот ночью ехать было нельзя, но тогда и экскурсии бы не было.

Гость|30.05.2015 16:00|

но тогда и экскурсии бы не было.

- да и не надо. Поди, деньги с родителей на этот бизнэс собирали?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость