В Пензе пьяный водитель отказался общаться с сотрудниками ДПС
Max

Уговоры и призывы к здравому смыслу на этого мужчину не подействовали. Он, находясь в изрядном подпитии, был уверен, что ему просто необходимо куда-то ехать. В поле зрения полицейских не слишком адекватный водитель попал в районе Гидростроя, сразу после поворота на Шемышейку.

«Мы двигались на патрульной машине, данный мужчина ехал на своем автомобиле впереди нас. Мы остановили его. Стало ясно, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Мы предложили мужчине пройти освидетельствование, но он не захотел этого делать», - рассказал сотрудник ДПС Сергей Посягин.

Водитель не просто отказался от освидетельствования, он категорически не захотел мирно общаться и покидать свой автомобиль.

Теперь мужчине грозит лишение прав сроком на два года. Его транспортное средство на эвакуаторе доставили на штрафстоянку.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!