Убийца возил труп мужчины по ночному городу
Max

Детские санки оказались своеобразным пособником преступника. На них убийца вывез труп с места происшествия. Все произошло в частном секторе района Шуист. Санки со страшной поклажей (мужчиной с колото-резаной раной груди) обнаружили брошенными на улице. Возница скрылся с места преступления.

«Труп мужчины найден на территории одного из домовладений, при этом было очевидно, что преступление совершили в другом месте. С помощью собаки мы проследили путь убийцы», - сообщил следователь СО по Железнодорожному району г. Пензы Алексей Макаров.

В тот же день задержали и подозреваемого. «Им оказался гражданин Таджикистана 1975 года рождения, который в течение длительного времени незаконно проживает на территории РФ. Постоянного места жительства и регистрации у него нет», - рассказал Алексей Макаров.

Мужчина во всем сознался. Бомж сказал, что убил собутыльника в ходе драки, которая разыгралась после того, как они выпили большое количество спиртного. Теперь гражданину Таджикистана грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!