Telegram

Остановить почти трехтонный автомобиль смог лишь бетонный столб. Авария произошла на улице Окружной в утренний час пик, когда большинство водителей сами спешат на работу или везут пассажиров.

Грузовая «ГАЗель» двигалась в сторону улицы Карпинского. В этот момент, по словам очевидцев, водитель одной из машин некорректно повел себя на проезжей части и создал опасную ситуацию. «ГАЗель», пытаясь избежать ДТП, приблизилась к обочине, но шофер не справился с управлением (под колесами была жижа из снега и воды) и на большой скорости врезался в световую опору.

Удар оказался настолько силен, что со столба сорвало плафон, а салон автомобиля превратился в груду искореженного металла. Молодой человек, находившийся внутри, получил ссадины и ушибы лица и головы, но от госпитализации отказался.

Что стало истинной причиной этого дорожно-транспортного происшествия, установят сотрудники Госавтоинспекции.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети