Легенду воровского мира взяли с поличным
Max

Известный специалист по карманным кражам Александр Татульянц попался на остановке в центре города на краже сотового телефона. По словам руководителя отделения по борьбе с карманными кражами, Татульянц является одним из самых опытных карманников Пензы. За свою криминальную карьеру он объездил практически все крупные города. Его задерживали в Москве, Санкт-Петербурге, но после отсидки Татульянц неизменно возвращался в Пензу.

В этом году Татульянц может отметить юбилей своей деятельности. Карманными кражами он начал заниматься в 1975-ом. Учился у авторитетов, ныне покойных. Достиг такого мастерства, что лезвием, на жаргоне «мойкой», за секунды мог вырезать из нагрудного кармана бумажник.

Как правило, Татульянц промышлял в общественном транспорте. У него девять судимостей. Последний срок закончился год назад. Сейчас карманник больше занимается «воспитанием» подрастающего поколения воров. Возможно, что в момент задержания он давал очередной урок юному щипачу.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!