Россиянин загнал начальнику нож в ребра из-за одной просьбы
Max

Суд вынес приговор жителю Сормова за нападение с ножом на начальника. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Мужчина признан виновным в покушении на убийство и получил семь лет лишения свободы.

Он работал оператором теплопункта, но однажды не вышел на смену. Старший мастер участка поинтересовался у него причиной отсутствия на рабочем месте, в ответ работник стал возмущаться неудобным графиком работы. Начальник потребовал у него объяснительную в письменном виде. Эта просьба разозлила подчиненного, он схватил нож и загнал его в ребра и живот руководителю. Пострадавшему экстренно вызвали скорую помощь, его спасли.

На суде оператор теплопункта пытался настоять на том, что имела место самооборона, но ему не поверили.

Ранее сообщалось, что в Москве чиновник выразил недовольство криво уложенным асфальтом и получил стулом по голове.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!