В результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Воронеж пострадали три человека. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в Telegram.
По его словам, в небе над городом уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей.
«На данный момент известно о трех пострадавших, в том числе одном - в тяжелом состоянии», — написал губернатор.
Он добавил, что повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа, автомобили, а также фасады и остекление нескольких многоквартирных домов.







