Telegram

Согласно данным американской статслужбы, США вновь возобновили поставки косметики в Россию в феврале. Об этом сообщает РИА Новости.

Уточняется, что в феврале поставлялось косметики всего на 15,8 тысячи долларов. А в марте эта сумма возросла до 504 тысяч.

За прошедшие три года это максимальное значение.

В первый весенний месяц в Россию ввозили румяна — 493,6 тысячи долларов, а также лак и уход для ногтей — 10 тысяч долларов.

В марте 2025 года Китай сократил импорт косметики из США на фоне торговой войны. Покупки косметики из США за первый месяц весны сократились до 124,9 миллиона долларов — в годовом выражении снижение составило 29 процентов.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — lenta.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети