Telegram

В Приморском крае мужчина случайно наступил на медведя и поплатился, оказавшись в реанимации. Об этом пишет Amur Mash в Telegram.

По информации издания, двое рыбаков заночевали в машине возле реки Таежной в Тернейском районе.

В ночное время под транспортное средство забрался дикий хищник. Когда утром один из мужчин покидал автомобиль, то спрыгнул на медведя, и тот вцепился россиянину в ногу.

Освободиться от хищника рыбаку помог спутник, который отвез друга в больницу. Врачи оценивают состояние пострадавшего как тяжелое.

Ранее в Приморском крае медведь забрался в дачный дом садового общества «Благовещенка» в поселке Лучегорск, где находились двое мужчин, и растерзал их. На следующий день, предположительно, этот же хищник проник в приют для бездомных собак, задрав около 30 из них. В результате зверя выследили специалисты и ликвидировали.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — lenta.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети