Telegram

Челябинские ветеринары спасли кота по кличке Беляш, которого случайно постирали в машинке. Соответствующий материал публикует портал «Хорошие новости».

Выяснилось, что питомец незаметно проник в машинку, когда его хозяйка загружала грязное белье. Пропажу животного заметили не сразу, и он провел в работающем барабане более десяти минут.

Отмечается, что Беляш не успел захлебнуться и получить переломы. Когда хозяйка заметила кота, то сразу же отправилась с ним в клинику.

На тот момент животное было при смерти: не определялось артериальное давление, температура тела упала до минимальных значений. Ветеринар установил внутривенный катетер, провел инфузионную терапию. К вечеру того же дня Беляш уже чувствовал себя намного лучше и был выписан на амбулаторное лечение.

Ранее в Краснодарском крае спасли слепого енота, который провел несколько дней без еды в запертом сарае в полной темноте.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — lenta.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети