 
				 
В Красногорске Московской области перед концертом группы «Пикник» в Crocus City Hall неизвестные массово расстреляли людей. Убиты десятки человек, много раненых.
Трагедия произошла около 20:00 в пятницу, 22 марта. По словам очевидцев, в здание зашли люди в камуфляжных костюмах с автоматами. Они открыли огонь по посетителям, сообщает Lenta.ru.
В Сети опубликовано множество страшных кадров, которые впечатлительным лучше не смотреть. На одном из видео загнанных в угол людей расстреливают в упор. На другом народ в панике бежит к выходу, на полу трупы.
По данным telegram-канала Baza на 20:25, убиты 12 человек, 35 пострадали. В 20:40 telegram-канал «112» сообщал уже о 40 погибших и 50 раненых.
Кроме этого, в здании произошел взрыв, после чего Crocus City Hall охватил пожар. К месту ЧП направлены бойцы СОБР и ОМОН, сообщило ТАСС. Пожар тушат с вертолетов.
По данным SHOT на 21:37, здание, где забаррикадировались стрелки, начали штурмовать.
Около 22:10 ситуацию прокомментировали в ЦОС ФСБ: «Предварительно, 40 погибших и более 100 пострадавших в результате теракта в комплексе на данный момент».
Источник видео - t.me/breakingmash.
Источник фото - t.me/shot_shot.
Новости по теме
- В микрорайоне Залиния в Кузнецке случился пожар
- В Башмаковском районе при пожаре погибла женщина
- В ГАИ прокомментировали смертельное ДТП с пешеходом на М-5
- Очевидцы сообщили о смертельном ДТП у села Атмис
- В Городище вспыхнул чердак частного дома
- В Спасске мужчину после пожара обязали отремонтировать подъезд
- Жертвы - подростки: мошенники придумали новую схему с геолокацией
- В Нижнеломовском районе погиб водитель Suzuki Swift
- Пешеход и 4 машины: появились подробности трагедии в Сердобске
- В Кузнецком районе сгорел нежилой деревянный дом
Последние новости
- Россиянам назвали устраняющее «запах старости» средство
- В России спасли девятилетнего мальчика с глазом в кишечнике
- Стало известно об ограничении регистрации новых пользователей в Telegram и WhatsApp
- Россиянам назвали способ добиться ремонта лифта в доме
- Россиянин из-за ошибки получил 13-ю зарплату в семь миллионов и подвергся преследованию
- Раскрыто содержание послания Лаврова Вашингтону по Украине. Жесткую позицию России назвали причиной отмены саммита Путина и Трампа
- Россиянки обнаружили неожиданный признак измены
- Российский альпинист избежал тюрьмы в Индии из-за «судьи-романтика»
- Россияне стали реже менять работу из-за неопределенности на рынке
- Российский бомж раздал друзьям сотни тысяч рублей






