Telegram

В Якутии, в городе Покровске, мужчина украшал городскую ель, вися на крюке строительного крана. Об этом сообщает Telegram-канал 14News.

На опубликованном видео показана искусственная новогодняя ель с редкими ветвями, украшенная лампочками и напоминающими сосульки светящимися палочками. Ее высота практически равна соседнему трехэтажному дому. Рядом с елью на проезжей части расположен строительный кран, на крюке которого висит мужчина.

Видео было снято, когда местный житель уже закончил работу и спускался.

Ранее в Шахтах Ростовской области появилась «елка-арестантка». Ее особенность в обрамлении в виде металлического конуса из толстых прутьев. Власти не смогли объяснить, нужна ли конструкция для безопасности или ее установили в эстетических целях.

Источник видео - t.me/yakutia14news.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — lenta.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети