Звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска посоветовала народной артистке России Лии Ахеджаковой уехать из страны. Об этом сообщает «Абзац».
После снятия с репертуара «Современника» спектаклей с участием Ахеджаковой Брыльска заявила, что Россия недостойна актрисы. «Лия, так держать! Родина, такая Родина, ее недостойна. Конечно, ей нужно уезжать. Они не дадут ей жизни, эти коммунисты, проклятые Богом люди. Ей нужно уезжать и бороться, как мы», — сказала Брыльска.
Ранее стало известно, что Ахеджакову сняли с репертуара театра «Современник». Из учреждения убрали последнюю постановку с участием актрисы, проработавшей в театре 50 лет.
Позже Ахеджакова сказала, что не хочет покидать Россию. При этом она не исключает, что скоро будет внесена в список иноагентов. «Мне уже 84 года, [чтобы] отсюда тикать. Пусть они уезжают. Я никуда не уеду, я тут должна все это пережить. Слишком долго живу тут», — сказала артистка.
Последние новости
- Россиян призвали срочно полить новогоднюю ель раствором аспирина
- Раскрыты самые опасные гастрономические сочетания на новогоднем столе
- Кот выжил после стирки в стиральной машине
- Раскрыта неожиданная комбинация факторов развития деменции
- 106-летняя женщина раскрыла два простых секрета долголетия
- Заказавшая чай на маркетплейсе россиянка попала под статью
- Одну категорию россиян призвали лишить пенсии
- Верховный суд принял решение по делу Долиной
- С 2026 года меняются цены и перечень работ по обслуживанию газового оборудования
- Россиянам назвали признаки качественной живой елки






