Telegram

Один из крупнейших мировых ретейлеров спортивных товаров Decathlon начал искать покупателя на активы в России. Об этом передает РБК, ссылаясь на источники в торговых сетях и консалтинговых компаниях.

По данным трех источников, Decathlon продаст бизнес в России целиком. Еще один информатор добавил, что ретейлер намерен найти покупателя только для принадлежащей ему недвижимости. Весной 2022 года у Decathlon было 57 магазинов в России. Согласно информации на сайте компании, сейчас их число составляет 28.

29 марта сообщалось, что французский ретейлер Decathlon приостановил деятельность в России. Руководство компании объяснило, что решение связано с трудностями с логистикой.

В июне представители ретейлера распорядились закрыть все точки продаж и остановить прием заказов в интернет-магазине до тех пор, пока не удастся наладить бесперебойные поставки. Работникам обещали решить ситуацию без сокращений и возобновить работу магазинов.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — lenta.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети