В аэропорту Владивостока поздно вечером 20 января совершил аварийную посадку лайнер Airbus A319. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Приморскому краю.
Самолет совершал рейс из Владивостока в Петропавловск-Камчатский. Вернуться в пункт отправления потребовалось из-за срабатывания датчиков пожарной сигнализации. Как уточнили в МЧС, опасного груза на воздушном судне не было.
На борту находились 100 пассажиров и шесть членов экипажа. Они самостоятельно покинули лайнер и были размещены в аэропорту. Никто из них не пострадал.
Через несколько часов пассажиров пересадили в другой самолет, рейс был возобновлен. Сбоев в расписании из-за этого инцидента не произошло, владивостокская воздушная гавань работает в штатном режиме.
Источник lenta.ru
Последние новости
- Россиян призвали понюхать елку
- Россиянка переломала кости любимому из-за неприятной темы разговора
- В российском городе медсестра решила вернуть проданную квартиру и заявила о невменяемости
- Доктор Мясников описал заставивший зашевелиться волосы на голове случай из практики
- Подросток напал на учительницу в школе Петербурга. Она отвернулась от ученика и получила три удара ножом в спину
- Микробиолог раскрыла способы избавиться от неприятного запаха ног
- Эксперт назвал необычные способы сжечь калории перед Новым годом
- Названы неприятные последствия ходьбы с телефоном в руках
- Седина стала трендом у россиянок
- Российская школьница решила подшутить над учителем и оказалась в суде






