Банк «Кузнецкий» запустил для бизнеса новый тарифный план расчетно-кассового обслуживания «Максимальный».
Клиенту, выбравшему этот тариф, предоставляется увеличенное число бесплатных переводов на счета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей любых банков, расширенные лимиты снятия наличных средств, переводов денег физическим лицам и повышенные проценты на остаток.
«Мы постоянно работаем над совершенствованием условий расчетно-кассового обслуживания, так как наша основная цель - построение гибкого и удобного сотрудничества с различными категориями клиентов. Уверен, что тарифный план «Максимальный» будет выгоден для компаний с высокой деловой активностью», - отметил директор по развитию корпоративного бизнеса Денис Коряжкин.
Оставить заявку и узнать более подробную информацию о тарифе «Максимальный» можно на официальном сайте www.kuzbank.ru, в любом офисе или по телефону 8-800-100-64-10.
Банк «Кузнецкий» основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в публичное акционерное общество «Банк «Кузнецкий». Включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. ПАО Банк «Кузнецкий». Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ № 609 от 12.11.2018.
Реклама. Заказчик - ПАО Банк «Кузнецкий». ИНН 5836900162.
Новости по теме
- Представлена новая банкнота номиналом 1 000 рублей
- Банк России расширил список причин для блокировки карты
- В Каменке сотрудница банка похитила более 8 млн рублей
- Часть жителей ПФО будут использовать ИИ при планировании Нового года
- Выяснилось, что жители ПФО хотели бы изменить в новогодних подарках
- Стало известно, на что россияне тратят время перед Новым годом
- Прокомментировано снижение ключевой ставки
- Банк «Кузнецкий» награжден дипломом национальной премии
- Банк России снизил ключевую ставку
- Треть жителей ПФО планируют культурный отдых на каникулах
Последние новости
- Представлена новая банкнота номиналом 1 000 рублей
- Опубликован график перечисления пенсий и пособий в январе
- В Кузнецке на ремонт дорог в новом году потратят почти 100 млн рублей
- Утвержден бюджет города Пензы на 2026 год
- В Пензенской области подорожал кофе и подешевел сахар
- Мораторий на штрафы для застройщиков решили не продлевать
- Стал известен размер пенсий пензенцев после повышения
- Прокомментировано снижение ключевой ставки
- Банк «Кузнецкий» награжден дипломом национальной премии
- Регион получит 36,8 млн рублей на зарплаты для медиков-новичков







