Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 июл 2019|05:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
26.04.2019|11:17

На сессии городской думы, состоявшейся в пятницу, 26 апреля, начальник управления муниципального имущества администрации Пензы Ирина Кочеткова сообщила об изменениях, которые необходимо внести в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2019 год.

План доходов увеличивается с 19 млн 543 тыс. рублей до 409 млн.

«В него включается 100 процентов уставного капитала АО «Пензгорстройзаказчик», созданного в феврале 2019 года, - 389,7 млн рублей», - пояснила Ирина Кочеткова.

По ее словам, расчет суммы производился на основании номинальной стоимости акций.

АО «Пензгорстройзаказчик» было создано в феврале 2019 года путем акционирования одноименного муниципального унитарного предприятия. Предложение продать пензенские МУПы депутаты Пензенской гордумы обсуждали в августе 2018 года.

0
0
0
0
 
Гость|26.04.2019 11:36|

Смотри, как можно работать без отмычек.(С)

Гость|26.04.2019 12:32|

Работать?

Гость|26.04.2019 12:54|

Куда пропадают комментарии, не успеваю читать...

Гость|26.04.2019 13:08|

Не трудно догадаться кто купит все это хозяйство ....

Гость|26.04.2019 13:59|

Ловкость пера и связи вывели их из грязи в князи.

Представления продолжаются,а на представителях молодёжь обучается.

Можете не спешить на представление оно не последнее в репертуаре воров.

Гость|26.04.2019 14:39|

не бессменный ли директор бывшего мупа с годовой прибылью в 100 тысяч рублей купит себе наконец уже все предприятие?

Гость|26.04.2019 16:21|

Вадим Изяевич, что-ли?

Гость|26.04.2019 19:04|

А нет ли тут коррупционной составляющей и кумовства?

Гость|26.04.2019 21:05|

Гость писал(a):

Вадим Изяевич, что-ли?
Он самый Боринштейн,но ему то всё мало,наверное жену снова хочет вернуть в топ-50 самых богатых жён чиновников .Последнюю гос.собственность растаскивают по своим углам.

Гость|26.04.2019 21:35|

Жулик на жулике.... Когда уж приедет внешний управляющий и разгонит эту.....

Гость|27.04.2019 06:48|

Гость писал(a):

Жулик на жулике.... Когда уж приедет внешний управляющий и разгонит эту..
Так нельзя писать, нужно писать так - эти сказочно му му у-у-у дрыее и непогрешимые му муму... , ну дальше вы все в курсе...

Гость|27.04.2019 08:00|

Гость писал(a):

А нет ли тут коррупционной составляющей и кумовства?
Она самое и есть.

Гость|14.05.2019 00:34|

Пензо - это большая и грязная деревня из воров и холопов, у кого есть хоть чуток ума те бегут из дикой бандитской буртасии...

Гость|17.05.2019 14:26|

Истину глаголишь.

Имя: Гость