Проект бюджета на 2007 год стал достоянием общественности
Max

Сколько и на какие цели потратит правительство области в следующем году, пензенская общественность узнала еще до принятия бюджета. Проект доходов и расходов на 2007 год впервые вынесен на публичные слушания.

Ольга Атюкова, несколько дней назад возглавившая вновь созданное министерство финансов, озвучила прогноз ведомства на 2007 год. Он благоприятный. По ее словам, в 2007 году средняя годовая заработная плата увеличится и составит 7 тысяч 300 рублей. Общий доход области вырастет на 1 миллиард 100 миллионов рублей.

В роли слушателей выступили представители профсоюзов, общественных объединений, политических партий и средств массовой информации.

Бюджет на 2007 год обретет законную силу только после одобрения его Законодательным Собранием области.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!