Telegram

В Пензе задержали 43-летнего жителя Заречного, причастного к обороту наркотиков. Мужчина уже успел оборудовать 27 тайников с закладками.

Полицейские получили информацию о том, что зареченец причастен к торговле запрещенными веществами, проверили ее и подтвердили. При обыске у мужчины нашли метадон общим весом 50 г.

В квартире подозреваемого обнаружили наркотики, упаковочные материалы и весы. Изъятое направили на экспертизу. В гаджетах зареченца были координаты оборудованных тайников.

В Пензе полиция задержала зареченского наркодилера

В Пензе полиция задержала зареченского наркодилера

«Мужчина дал признательные показания. Он рассказал, что работает закладчиком в интернет-магазине. Наркотики злоумышленник забирал на территории Пензы, затем расфасовывал на более мелкие партии и оборудовал тайники», - сообщили в пресс-службе УМВД России по области.

В Пензе полиция задержала зареченского наркодилера

В отношении горожанина возбудили уголовное дело, злоумышленника заключили под стражу. Ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото, видео областного УМВД РФ
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети