Telegram

42-летнего жителя Бессоновского района подозревают в убийстве 45-летнего брата. Тело мужчины нашли в строительном вагончике на территории предприятия в Октябрьском районе Пензы.

Полицейские выяснили, что оба родственника работали в этой организации. Мужчины вынуждены были жить в вагончике, так как их дом сгорел. Вечером 2 марта они вместе выпивали и поссорились, не поделив остатки спиртного.

Житель Бессоновского района признался, что зарезал брата в Пензе

Младший брат ударил старшего по лицу, а потом схватил нож и вонзил ему в грудь.

Житель Бессоновского района признался, что зарезал брата в Пензе

«От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия», - сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СКР Татьяна Махницкая.

Житель Бессоновского района признался, что зарезал брата в Пензе

Бессоновец рассказал о случившемся одному из коллег. Вскоре мужчину задержала полиция, он во всем признался.

«В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - добавила начальник пресс-службы УМВД России по области Ольга Евдокимова.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления и закрепляют доказательственную базу.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото областного УМВД
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети