Молодому пензенцу грозит 20 лет за сверток с амфетамином
Max

28-летний пензенец может на десятки лет лишиться свободы из-за свертка с амфетамином. Он купил его, чтобы перепродать.

Молодому пензенцу грозит 20 лет за сверток с амфетамином

Полицейские вместе с сотрудниками регионального УФСБ установили, что молодой человек приобрел наркотик бесконтактным способом и забрал его в Пензенском районе.

Внутри свертка оказалось около 200 граммов амфетамина. Пензенец планировал сбыть все, обустроив на территории области тайники-закладки, но не успел. Горожанина задержали и заключили под стражу.

Молодому пензенцу грозит 20 лет за сверток с амфетамином

«По данному факту возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет», - сообщила следователь СО УМВД России по Пензенскому району Алена Синюкова.

Молодому пензенцу грозит 20 лет за сверток с амфетамином

Сотрудники проверяют молодого человека на причастность к другим подобным преступлениям и ищут людей, которые были в этом задействованы, рассказали в пресс-службе УФСБ России по Пензенской области.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!