Пензенца задержали при попытке сдать украденный телефон в комиссионку
Telegram

Вечером в пятницу, 6 мая, в одном из пензенских комиссионных магазинов правоохранители задержали горожанина по подозрению в краже.

В торговой точке сработала сигнализация, и по адресу прибыл экипаж вневедомственной охраны Росгвардии.

Продавец сообщил, что в магазин зашел посетитель и предложил взять на комиссию сотовый телефон Samsung. Мужчина держался спокойно, но по определенным признакам сотрудник магазина заподозрил, что он вовсе не является владельцем аппарата.

Поняв, что дело неладно, продавец нажал тревожную кнопку. Как выяснили приехавшие росгвардейцы, посетитель хотел избавиться от телефона, который был украден несколькими часами раньше в Первомайском районе.

«32-летнего неработающего гражданина доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!