В Городищенском районе мужчину осудили за изнасилование ребенка
Max

В Городищенском районе 29-летнего мужчину осудили за изнасилование девочки 2008 года рождения, причинение легкого вреда здоровью сожительницы и кражу.

Он надругался над ребенком в августе 2020-го в одном из населенных пунктов района, однако заявление поступило в правоохранительные органы лишь спустя год.

Затем в начале мая 2021-го на улице Ульяновской в Пензе мужчина нашел чужую банковскую карту. Вечером того же дня он оплатил ею несколько покупок на общую сумму чуть более 1 000 рублей.

26 мая в Городищенском районе он, будучи пьяным, поссорился с сожительницей и ударил ее пустой стеклянной бутылкой по голове. Женщина получила ушибленную рану.

«Мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи, причинение побоев, грабеж и преступление в сфере незаконного оборота наркотиков», - уточнила старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Свою вину в изнасиловании и избиении женщины он не признал, тем не менее его причастность была доказана. Мужчине назначили наказание в виде 15 лет колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!