В Заречном нашли любителей жвачки, разгромивших автомат на площади
Telegram

В Заречном установили личности злоумышленников, разгромивших уличный автомат с игрушками и жвачкой.

Об инциденте 9 августа рассказал подписчик группы закрытого города в соцсети Instagram. «Мы написали заявление в полицию, были сняты отпечатки и проведены все необходимые меры по поимке преступников. Заведено уголовное дело. Общий ущерб - порядка 50 000 рублей. Это тоже зафиксировано», - отметил он

Автор предложил хулиганам повиниться и сдаться - в таком случае пострадавшие заберут заявление. Контакт «для чистосердечного признания» оставили.

Комментаторы предположили, что виновниками могут быть дети.

Как сообщает портал «Заречье сегодня» в четверг, 19 августа, они оказались правы. Злоумышленники - восемь подростков. Несовершеннолетние горожане разбили автомат, установленный у фонтана рядом с ДК «Современник», забрали содержимое колб, а также выручку.

Найти хулиганов помогли видеокамеры. Нанесенный владельцу автомата ущерб предстоит возмещать родителям юных зареченцев.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!