Сетевое издание|18+|Вторник|7 апр 2020|06:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  83.74  |  $  77.49
25.03.2020|09:51

В Сердобске на скамье подсудимых оказался профессиональный охотник с многолетним стажем. Мужчина застрелил лося, не имея на то разрешения.

Инцидент произошел 18 января в лесном массиве Секретарского охотничьего хозяйства Пензенского тепличного комбината. Мужчине повстречался лось. Азарт был так силен, что он забыл об отсутствии у него документов на добычу и правилах охоты, и два раза выстрелил.

Убитое животное браконьер погрузил в телегу трактора приятеля, которому в подробностях свой успех описывать не стал и не сказал, что действовал незаконно. Кроме того, друг вызвался помочь и с разделыванием туши.

В результате умышленных действий охотника лесному фонду был причинен крупный ущерб на сумму 240 000 рублей, также злоумышленник нанес существенный вред популяции лосей в Пензенской области, сообщили в пресс-службе Сердобского городского суда.

Во время расследования уголовного дела мужчина в полном объеме возместил материальный ущерб.

Служители Фемиды назначили подсудимому штраф в размере 40 000 рублей с рассрочкой выплаты равными частями на 4 месяца.

Пока приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|25.03.2020 10:14|

penzainform.ru писал(a):

оказался профессиональный охотник
Это как? У него что профессия такая охотник, он ей деньги зарабатывает?

Гость|25.03.2020 10:17|

Это как? У него что профессия такая охотник, он ей деньги зарабатывает?

Походу егерь , или производственный инспектор вальнул

Гость|25.03.2020 10:30|

Гость писал(a):

Походу егерь , или производственный инспектор вальнул
А "добрые люди" спалили...

Гость|25.03.2020 10:34|

penzainform.ru писал(a):

В Сердобске
одни penzainform.ru писал(a):
Инцидент
ы

Гость|25.03.2020 10:50|

ему может кушать нечего,злые вы

Гость|25.03.2020 11:12|

Гость писал(a):

ему может кушать нечего,
Я б пожрал!

Гость|25.03.2020 11:21|

У нас в области есть профессиональные охотники? Это кого же они промышляют то?

Гость|25.03.2020 12:44|

На самом деле надо за это 7 лет давать. Депутаты плз

Гость|25.03.2020 12:55|

penzainform.ru писал(a):

профессиональный охотник
penzainform.ru писал(a):
погрузил в телегу трактора приятеля
penzainform.ru писал(a):
друг вызвался помочь
Реальные мужики (без сарказма)!

Гость|25.03.2020 12:58|

Гость писал(a):

На самом деле надо за это 7 лет давать. Депутаты плз
Так за депутата 7 лет или вы что-то перепутали? Если кличка Лось,тогда зачем трактор и на мясо. Всё в одну кучу собрали.Совсем запутали.

Гость|25.03.2020 16:58|

Чото мало содрали .судье на лапу видать дали

Имя: Гость