Telegram

Сотрудники регионального управления МВД ликвидировали подпольный клуб. Азартных гостей встречали на проспекте Строителей.

На проспекте Строителей ликвидировали подпольный игровой клуб

«Деятельность данного заведения была тщательно законспирирована. Вход в подпольный зал был оборудован системой видеонаблюдения. Доступ в клуб имел ограниченный круг лиц. Чтобы попасть внутрь, игроки звонили в специальный телефон, в который были занесены данные постоянных посетителей. Если звонок поступал с неизвестного номера, работники клуба не брали трубку и дверь не открывали», - сообщил начальник УЭБиПК УМВД России по Пензенской области Владислав Громик.

На проспекте Строителей ликвидировали подпольный игровой клуб

В момент, когда полицейские нагрянули в игровой клуб, там были и его сотрудники, и постоянные клиенты. Работали 16 автоматов, все они были изъяты сотрудниками полиции.

На проспекте Строителей ликвидировали подпольный игровой клуб

«Если вы располагаете информацией о действующих на территории Пензы и Пензенской области незаконных игорных заведениях, сообщите об этом по телефонам дежурной части управления УМВД России по Пензенской области: 56-31-11, 02, 102. Звонки принимаются круглосуточно», - пояснил Владислав Громик.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети