Сетевое издание|18+|Четверг|2 апр 2020|15:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  86.37  |  $  78.99
21.02.2020|11:23

68-летнего пензенца обвиняют в убийстве 43-летнего сына.

Родственники жили вместе в квартире на улице Фурманова. Молодой мужчина не раз привлекался к ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, незаконный оборот наркотиков, угрозу убить близких. В августе 2019 года он вышел из колонии.

Мужчина нигде не работал, пьянствовал и постоянно требовал у родителей деньги на алкоголь.

17 января 2020-го они отказались финансировать очередную попойку. Сын разозлился, попытался поджечь матрас в своей комнате и начал ломать мебель. Пенсионеры, как могли, утихомиривали его, но в какой-то момент нервы сдали.

«Отец повалил его на пол и стал душить до тех пор, пока сын не перестал подавать признаки жизни. В этот момент родственники вызвали скорую помощь, работники которой констатировали смерть мужчины», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Когда на место прибыли полицейские, старик во всем признался.

«Обвиняемый задержан. Судом ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста», - пояснила старший помощник руководителя регионального СУ СК России Татьяна Махницкая.

Следователи устанавливают все обстоятельства преступления, закрепляют доказательственную базу, назначен ряд судебных экспертиз.

Источник — фото СУ СК России по Пензенской области
0
0
0
0
 
Гость|21.02.2020 11:31|

Рожайте больше,говорили они.

Гость|21.02.2020 11:32|

Вообще то он не старик. По сегодняшним меркам в 65 лет только на пенсию выходят.

Гость|21.02.2020 11:34|

Гость писал(a):

Рожайте больше,говорили они.
Всхрюкнула?

Гость|21.02.2020 11:38|

Пенза. Одни убийцы. В области гораздо спокойнее.

Гость|21.02.2020 11:45|

penzainform.ru писал(a):

«Отец повалил его на пол и стал душить до тех пор, пока сын не перестал подавать признаки жизни
Зачем так всё сложно? Карбидную самогонку и мышьяк ... всё, сам где либо с корешками алкафанами загнулся бы ... в подворотнях.

Гость|21.02.2020 11:47|

Гость писал(a):

в 65 лет
А это теперь в рассвете сил, можно сказать на пике карьеры будет иметь судимость ... не хорошо!

Гость|21.02.2020 11:48|

Не старик, а пожилой мужчина. По критериям ВОЗ старость с 75 лет. Но сути ужаса от произошедшего особо не меняет((

Гость|21.02.2020 12:07|

Вот так сынулька, папкина щастья...

Гость|21.02.2020 12:08|

Живи и бойся своих детишков.

Гость|21.02.2020 12:12|

З бутылки пойла сразу ему влить,сам бы сдох.

Гость|21.02.2020 12:17|

Страшные вещи творятся в тихом Сурском крае. Стариков очень жалко. Когда свой ребенок грозится тебя убить, а а результате отец убивает сына. А ведь когда то он носил его на руках, играл с ним. А потом убил, причем вынужденно. И теперь на старости лет окажется в тюрьме, и не факт что доживёт до освобождения, а пожилая его жена останется одна, без мужа и сына. Страшная ситуация.

Гость|21.02.2020 12:18|

Молодец. Избавился от мучений,страха быть убитым от рук сына, до этого поступка довел упырь который не знал уважения к родителям. Ещё раз молодец.За этого чудовищного изверга нельзя судить, я надеюсь следствие примит правильное решение.

Гость|21.02.2020 12:19|

Тарас Бульба, у нас Буртас Бульба ! Я тебя породил, я тебя и убью!

Гость|21.02.2020 12:20|

Скорее Иван Грозный убивает сына.

Гость|21.02.2020 12:20|

21.02.2020 12:19|

Тарас Бульба, у нас Буртас Бульба ! Я тебя породил, я тебя и убью!

Тарас Буртас :)

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость