Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|19:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.34  |  $  65.64
16.01.2020|09:29

В Никольске выясняют обстоятельства избиения 26-летней местной жительницы.

По словам представителей регионального управления МВД, женщина была доставлена в больницу из своей квартиры. Поскольку полученные ей телесные повреждения носили криминальный характер, сотрудники медицинского учреждения обратились в полицию.

Стражи порядка выяснили, что пострадавшую в ночное время избил ногами ее 22-летний сожитель.

Мужчину задержали. Он сознался в содеянном. Оказалось, ранее его уже привлекали к уголовной ответственности.

«По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - резюмировали в УМВД.

0
0
0
0
 
Гость|16.01.2020 09:34|

Бесов выгонял?

Гость|16.01.2020 10:41|

penzainform.ru писал(a):

в ночное время избил ногами ее 22-летний сожитель
В петушатник нужно определять ... это уже животное.

Гость|16.01.2020 12:12|

Пусть на нары идёт перевоспитывается.

Гость|16.01.2020 12:14|

Ну вот, еще одну леди побили.

Гость|16.01.2020 14:17|

22-года и такой садист!Отморозок!

Гость|16.01.2020 14:19|

Гость писал(a):

22-года и такой садист!Отморозок!
Не говорит, не везет ледЯм на жентельменов.

Гость|16.01.2020 15:21|

Может она заслужила это.. не судите поспешно.

Гость|16.01.2020 15:24|

Ролевые игры зашли слишком далеко?

Гость|16.01.2020 22:54|

Гость писал(a):

Ролевые игры зашли слишком далеко?
Пьянство

Гость|18.01.2020 17:09|

бесов выгонял?

Гость|20.01.2020 20:43|

Отец сказал ему не трогать женщин руками

Гость|22.01.2020 13:24|

За бабу и на нары, где справедливость? Максимум общественное порицание. Взять на поруки почитать лекции но на нары это перебор. За святое дело не сажают.

Имя: Гость