Сетевое издание|18+|Пятница|28 фев 2020|19:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+5oC
Погода | Сегодня | Дождь |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  74.21  |  $  67.58
05.01.2020|10:50

Желание разбогатеть на биржевых торгах обернулось для 71-летнего пензенца потерей крупной суммы.

Пенсионер нашел в интернете рекламное объявление брокерской компании, которая принимала вклады для торговли на бирже. Мужчина перешел по ссылке, заполнил заявку и указал свои контакты.

В скором времени пензенцу позвонил неизвестный мужчина и объяснил, что нужно делать, чтобы разбогатеть. Для начала требовалось внести деньги на биржевой счет.

Пенсионер последовал указаниям, перевел 135 000 рублей и стал ждать результата.

Спустя четыре месяца горожанину снова позвонил незнакомец и обрадовал сообщением о том, что прибыль от торгов составила 30 000 рублей. Но для их получения нужно уплатить налог.

«Заявитель понял, что его обманывают, и обратился в полицию. При этом пенсионер пытался вывести свои средства из брокерской компании, однако сделать этого не смог», - добавили в пресс-службе регионального УМВД России.

В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту случившегося и принимают меры по установлению лиц, которые причастны к преступлению.

0
0
0
0
 
Гость|05.01.2020 11:11|

Таких преступлений будет все больше и больше

Гость|05.01.2020 11:13|

Это сладкое слово Халява!

Гость|05.01.2020 11:15|

Гость писал(a):

Это сладкое слово Халява!
Финам!

Гость|05.01.2020 11:17|

Про Финам по подробнее...

Гость|05.01.2020 11:18|

Гость писал(a):

Про Финам по подробнее...
Биржа, где просаживают миллионы.

Гость|05.01.2020 11:19|

И если он получил прибыль,то обязан заплатить 13%...

Гость|05.01.2020 11:20|

Гость писал(a):

И если он получил прибыль,то обязан заплатить 13%...
Плотит сам по НДФЛ

Гость|05.01.2020 11:21|

На биржу вас силком затащили?...

Гость|05.01.2020 11:22|

Удерживает брокер.вы не в теме...

Гость|05.01.2020 11:30|

Гость писал(a):

Удерживает брокер.вы не в теме...
Но методы ограбления клиента те же самые.

Гость|05.01.2020 11:35|

На бирже, стоимость актива которым торгуете,может как расти так и падать.это ВАШИ РИСКИ!!!

Гость|05.01.2020 11:42|

Гость писал(a):

Плотит
Что такое ПЛОТИТ??? Болезнь что ли какая? Всю жизнь было слово плААААтит, идиоты!

Гость|05.01.2020 11:46|

Гость писал(a):

На бирже, стоимость актива которым торгуете,может как расти так и падать.это ВАШИ РИСКИ!!!
Дурак, биржа подставляет клиента вандальными торговыми платформами. Ей не выгодно отдавать деньги клиенту.

Гость|05.01.2020 11:47|

Гость писал(a):

Про Финам по подробнее...

Биржа, где просаживают миллионы.

открою тебе секрет-на ЛЮБОЙ бирже можно потерять все состояние. не благодари.

Гость|05.01.2020 11:49|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Про Финам по подробнее...

Биржа, где просаживают миллионы.

открою тебе секрет-на ЛЮБОЙ бирже можно потерять все состояние. не благодари.
На биржах в России - обязательно потеряешь всё. Благодари.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость