Сетевое издание|18+|Воскресенье|26 янв 2020|11:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
11.12.2019|09:16

В Пензе молодой человек задержан при попытке похищения платежного терминала из торгового центра на улице Калинина.

«Ночью экипаж группы задержания вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получил сообщение о том, что неизвестный мужчина разбил терминал и пытается его вынести», - пояснили в пресс-службе пензенского управления Росгвардии.

Стражи порядка направились к месту происшествия. Подъезжая к торговому центру, они заметили неизвестного, который нес платежное устройство. Увидев патрульных, злоумышленник бросил тяжелый груз и попытался скрыться, но это ему не удалось.

Молодого человека задержали и доставили в полицию для разбирательства. Оказалось, ему 19 лет. Юноша признался, что собирался вскрыть терминал и забрать из него деньги.

По факту кражи сейчас проводится проверка.

Источник — фото пресс-службы регионального управления Росгвардии
0
0
0
0
 
Гость|11.12.2019 09:44|

Хитёр бобёр и силён как медведь,но прыти не хватило.

Гость|11.12.2019 10:33|

Пусть теперь зубами гнилыми попробует решетку грызть.. Былдо малолетней

Гость|11.12.2019 10:40|

Гость писал(a):

Пусть теперь зубами гнилыми попробует решетку грызть.. Былдо малолетней
Не от хорошей жизни человек взялся за такое. Ты свои скоро положишь на полку или попрашайничать пойдешь.

Гость|11.12.2019 10:51|

Гость писал(a):

Пусть теперь зубами гнилыми попробует решетку грызть.. Былдо малолетней
А что это БыЛдо?

Был,до и сплыл?

Гость|11.12.2019 11:08|

Пусть работает, а так будет с каждым. Все будут грызть гнилыми зубами клетки в камере там и узнайют от хорошией жизни или плохой

Гость|11.12.2019 11:25|

Настоящий пензюк!

Гость|11.12.2019 12:15|

Буртас неумный.

Гость|11.12.2019 12:40|

О! Ну и вляпать дуре на первый раз годика штраф и штраф ляма 1.5.

Гость|11.12.2019 12:51|

народ и до терминалов добрался. Это прорыв!

Гость|11.12.2019 13:00|

Как же так? Как такое возможно в процветающем и правовом государстве? Непорядок. Напороть для начала и отпустить.

Гость|11.12.2019 13:27|

Будущий медвежатник.

Гость|11.12.2019 17:25|

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ .ОСЕЛ БЕЗМОЗГЛЫЙ

Гость|11.12.2019 19:23|

Понять и простить! Банкиры-то народ грабят и им ничего! А парень людей-то не обидел! А у воров своровать - святое.

Гость|11.12.2019 20:14|

Идёшь так по улице,человек терминал несёт....

Гость|12.12.2019 12:45|

Давным давно мой знакомый парень 17 лет по имени Николай залез в магазин в районе 8 училища,вынес сейф и на себе понес через ЖД пути,тут навстречу идёт участковый и дружинник ,Коля бежать но сила была плтрачена на ношу сейфа ,ну и какговориться руккивверх милиция. Повязали. По приеду следователя и ещё 4-х пацанов,которыедолжны были погрузить сейф но не смогли его подънять!!! Реальныйс случай. Получил 2 года,в сейфе было денег 3 рубля 11 копеек. И жизнь пошла по тюрьмаи и ссылкам как дедушка Ленин.

Имя: Гость