Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|03:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
06.12.2019|13:25

20-летний житель Кузнецка стал фигурантом уголовного дела: ему инкриминируется уклонение от призыва на военную службу.

По данным следствия, в марте 2019 года молодой человек был надлежащим образом уведомлен о явке 10 июня в военный комиссариат города Кузнецка, Кузнецкого и Сосновоборского районов на медицинскую и призывную комиссию. Однако призывник в военкомат не пришел.

Осенью история повторилась: в сентябре кузнечанин получил повестку на 16 октября, но члены комиссии его так и не увидели.

«Молодой человек пояснил следователю, что не желает проходить военную службу, в связи с чем не являлся в назначенный срок в военкомат», - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Сейчас по делу уклониста ведется следствие.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2019 13:37|

А в чем дело? Правильно, он «обязан»...

Гость|06.12.2019 13:38|

Призыник: не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя!..

Гость|06.12.2019 13:39|

Взяли в плен?

Гость|06.12.2019 13:41|

Гость писал(a):

А в чем дело? Правильно, он «обязан»...
я им ничем не обязан

Гость|06.12.2019 13:42|

Как служат дети чиновников и депутатов? Мы тоже хотим так служить.

Гость|06.12.2019 13:47|

Ну не хочет, пусть не идёт справку ему и все... щяс УК будут грозить и что лучше еще цинков хотите чтоли?

Гость|06.12.2019 13:51|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А в чем дело? Правильно, он «обязан»...
я им ничем не обязан
Это с условкой... ходить к участковому будешь обязан салага...

Гость|06.12.2019 13:54|

Умных много стало, нет патриотизма, самопожертвования!

Гость|06.12.2019 13:55|

трусишка зайка серенький опозорил себя с таким западло общаться

Гость|06.12.2019 13:56|

Гость писал(a):

Умных много стало, нет патриотизма, самопожертвования!
Дешевая отмазка чмошника-ссыкуна.

Гость|06.12.2019 14:00|

Уклонист, а может он офицером хочет стать! Но не берут, дураков «бездельков» профессиональных... и так хватает. Уклонисты нужны)

Гость|06.12.2019 14:00|

Молодой кузнечанин, не захотевший стать солдатом, попал под следствие

за что же его судить-он хотел стать генералом,а ему только солдатом предложили. Он прав!

Гость|06.12.2019 14:13|

Ну где нигде, но что в Кузнецке, да трусишка воспитался... Стыды Кузнецку...

Гость|06.12.2019 14:14|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Умных много стало, нет патриотизма, самопожертвования!
Дешевая отмазка чмошника-ссыкуна.
Ты чмо тупое... как раз очень «умный»!

Гость|06.12.2019 14:17|

Насильно мил не будешь!!! Если не хочет служить то это не солдат, это мина замедленного действия, он или бойню в части устроит, или перебежит с оружием в руках на сторону врага. Такой насильно призванный солдат хуже диверсанта, засланного с вражеской стороны. Справку ему в руки и пусть живёт своей жизнью в деревне.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость