Сетевое издание|18+|Пятница|17 янв 2020|22:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
01.12.2019|11:37

58-летняя жительница Нижнеломовского района попыталась получить помощь от экстрасенса и потеряла 78 000 рублей.

Объявление с предложением соответствующих услуг женщина увидела во время просмотра телепрограммы и решила позвонить по указанному в нем номеру.

Ей ответил незнакомый мужчина, который представился сотрудником благотворительного фонда. По его словам, для получения помощи экстрасенса сельчанке нужно было сделать перевод на расчетный счет.

Женщина выполнила инструкции. В течение пяти дней она переводила деньги, однако обещанной консультации не дождалась и в итоге поняла, что стала жертвой аферистов.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку по факту случившегося и устанавливают лиц, причастных к мошенничеству.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|01.12.2019 11:59|

penzainform.ru писал(a):

58-летняя жительница Нижнеломовского района попыталась получить помощь от экстрасенса и потеряла 78 000 рублей.
Сходила бы в больницу там все иконами завешано видно тоже магические услуги есть. Дешевле было бы.

Гость|01.12.2019 12:10|

Они ей помогли.Дистанционно. Позже почувствует. Никакого мошенничества.

Гость|01.12.2019 12:27|

Гость писал(a):

в больницу там все иконами завешано
Попы должны озаботиться конкуренцией по магическим услугам в этой больнице.

Гость|01.12.2019 13:59|

у идиотов столько дкнег быть не может

Гость|01.12.2019 14:19|

Так я ей помог. Удаленно. А что она не почувствовала?

Гость|01.12.2019 15:30|

Пусть дальше ждет, дура! Накрайняк обратится в Молодой ленинец, там почти в каждом выпуске про этих мошенниках. А на форуме - вечный Кронид. Хотя тоже из этих.

Гость|01.12.2019 15:31|

ну и как, дождалась? вот придурочные некоторые люди... верить любым цыганам или экстрасенсам - себя не уважать... сейчас даже правительству и думе никто не верит, а уж экстрасенсам вообще смех да и только

Гость|02.12.2019 14:28|

Сколько их на половину умных?, Россия не сломлена,нас не возьмёшь голыми руками нас много.

Гость|02.12.2019 14:56|

да что пристали? ее личное дело куда и кому деньги переводить

Гость|02.12.2019 15:01|

Гость писал(a):

да что пристали? ее личное дело куда и кому деньги переводить
"Экстрасенс", ты ли это?

Гость|02.12.2019 16:33|

Нечего ментов беспокоить,у них более есть серьезные дела.

Имя: Гость