Сетевое издание|18+|Воскресенье|26 янв 2020|17:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
23.11.2019|17:27

35-летний житель поселка Сахзавод Бековского района был доставлен в больницу с ранением. Заподозрив криминальный характер травмы, врачи сообщили о пациенте в полицию.

Участковые уполномоченные провели проверку и выяснили, что мужчина распивал спиртное со своей 30-летней сожительницей. Между гражданскими супругами разгорелась ссора.

Женщина (ранее она была судима) схватила нож и ударила своего собутыльника в грудь. В этом она призналась полицейским.

«По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|23.11.2019 18:33|

Сахзавод на своей волне!

Гость|23.11.2019 18:57|

ОТМЕНИТЬ МОРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ И РАССТРЕЛЯТЬ ЕЁ!!!

Гость|23.11.2019 19:44|

Пос.сахарный завод рулит!!!

Гость|23.11.2019 20:11|

Там все спились или ВАЩЕ СПИЛИСЬ?

Гость|23.11.2019 20:19|

Там фонтан даже есть,а в пензе нет.а ты говориш"все ВАЩЕ СПИЛИСЬ".

Гость|23.11.2019 20:36|

Вон чо бойся то,кудыж нам безфонтанным.

Гость|23.11.2019 21:25|

Есть женщины в русских селеньях!...

Гость|23.11.2019 22:53|

Житель Бековского района получил удар ножом от ГРАЖДАНСКОЙ жены

Во-во, а от военной жены получил бы пулю из обреза.

Гость|24.11.2019 09:31|

В Беково одни неадекваты живут, если что.

Гость|24.11.2019 10:20|

Зачем с судимой бабой связался,аль тама все таки?

Гость|24.11.2019 12:05|

Здесь живу и не слышал. Вот что значитЗавод

Гость|24.11.2019 20:15|

Пострадавший (подозреваемый)распивал спиртное с сожительницей(соседом, случайным знакомым) -хватит уже про это писать! Это новость по принципу "сгустились тучи и пошел дождь".

Гость|24.11.2019 20:44|

Бабы одичали,с ножами на мужиков?! Почему пишите гражданским браком,какой умник придумал это выражение? Есть сожительство точка! За год по статистике в государстве от женщин гибнут от 600 до 900 мужчин.

Гость|24.11.2019 20:49|

гражданская жена - сожительница.

Гость|25.11.2019 16:17|

судя по фото у него кровь голубая..значит семья благородных кровей была и как низко пали..

Имя: Гость