Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|06:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.87  |  $  63.93
19.11.2019|09:26

В Пензе сотрудники полиции раскрыли ограбление, совершенное на автовокзале. Жертвой преступления стал 31-летний мужчина.

Криминальный инцидент произошел в дневное время. Неизвестный молодой человек открыто похитил у гражданина мобильный телефон стоимостью 8 000 рублей. Лишившись имущества, тот обратился в полицию.

«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили причастность к совершению преступления 20-летнего жителя областного центра, привлекавшегося к уголовной ответственности», - рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Молодой человек дал признательные показания. Похищенный телефон изъяли. По факту грабежа возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ. Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит до четырех лет лишения свободы.

0
0
0
0
 
Гость|19.11.2019 09:36|

Почему фото без бомбил...

Гость|19.11.2019 09:46|

penzainform.ru писал(a):

20-летнего жителя
Отброс общества

Гость|19.11.2019 09:48|

Неужели у нас такой ущербный автовокзал ? Як в селе нижнее Пыркино ... срам.

Гость|19.11.2019 09:49|

Почему за грабёж такой маленький срок? От 10 и выше нужно.

Гость|19.11.2019 09:52|

А почему бу дуре не натянуть разбой и не отправить на срок от 6 лет ? То же поды из разряды животных - нарколыг. А на свободе такое вовсе не нужно.

Гость|19.11.2019 10:18|

Гость писал(a):

Неужели у нас такой ущербный автовокзал ? Як в селе нижнее
На фотке не автовокзал а отделение полиции сбоку.

Гость|19.11.2019 11:03|

Фотка автовокзала советских веремен, зачеи такую ставить? Его давно уже отрехтовали и красивым (почти) сделали

Гость|19.11.2019 20:51|

Гость писал(a):

Неужели у нас такой ущербный автовокзал ? Як в селе
При советской власти так строили. Нынче он уж не такой.

Гость|19.11.2019 21:02|

А когда там бомбил разгонят идешь на вокзал проходишь мимо толпы мужиков орущих населенные пункты. Полиция сделайте им разово 10 -15 контрольных закупок они и разбегутся.

Гость|19.11.2019 23:22|

Полиция в доле. Чинушки в доле.

Гость|20.11.2019 12:53|

Да пора разогнать этих козлят на вхеде у самих рыло в пуху

Имя: Гость