Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|19:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-6oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.26  |  $  63.19
12.11.2019|18:43

Целительница прямо на улице взялась снимать сглаз и лечить пензячку. А на самом деле ее интересовали деньги случайной прохожей. Та их вертела, сминала, вынимала и снова складывала в кошелек.

«И у меня такая мысль, что действительно она ничего не берет, а смотрю: они у нее оказались в руке! Она какие-то слова говорила, я даже не помню что, и у меня этих денег не оказывается. Она: «Дуньте!» Я ухмыляюсь тихонько, а она: «Вы что, смеетесь? Это очень серьезно!» - рассказала потерпевшая.

Действительно, подобные деяния квалифицируются как мошенничество. Кроме денег, целительница забрала у потерпевшей и украшения.

«Я спокойным голосом: «Деньги взяла, ладно, я вижу, у меня денег нет в кошельке, но отдайте золото. Зачем у меня золото взяли?» А она отвечает: «Это не я взяла, это черти взяли». И я - как в тумане, будто была под гипнозом», - добавила горожанка.

Женщина обратилась в полицию. Не столько денег стало жалко пензячке, сколько хотелось наказать мошенницу и предотвратить подобные происшествия.

«В результате сотрудники дорожно-патрульной службы на территории Каменского района Пензенской области остановили автомашину, в салоне которой находилась женщина, похожая по приметам, указанным в ориентировке. Потерпевшая опознала в ней свою обидчицу», - сообщила дознаватель отдела ОП № 3 УМВД России по г. Пензе Алена Спирина.

Теперь в ближайшие два года снимать сглаз она вряд ли сможет. Лжецелительница находится под стражей.

0
0
0
0
 
Гость|12.11.2019 19:40|

побольше таким надо давать. максимальные сроки

Гость|12.11.2019 19:41|

Почему лжецелительница? От дурости ведь излечила?

Гость|12.11.2019 19:45|

Когда Дед Мороз с подарками приедет,да не тот другой,да не в синем.Золотой.

Гость|12.11.2019 19:51|

Ситуация очень критическая ,как бы Великий Устюг не закрыли.

Гость|12.11.2019 20:08|

Да вот и хрен то Атаман есть,да Козаки ,а царя нет!

Гость|12.11.2019 20:13|

Гость писал(a):

Гость|12.11.2019 19:51|

Ситуация очень критическая ,как бы Великий Устюг не закрыли.

Так и до отчитки доберутся... Руки прочь от целителей!

Гость|12.11.2019 20:22|

Гость писал(a):

Так и до отчитки доберутся... Руки прочь от целителей!
Там энто называют "добровольным пожертвованием". Хотя тоже без кассы,чека,приходного ордера.

Гость|12.11.2019 20:42|

Свободолюбивый музыкальный народ?

Гость|12.11.2019 20:50|

Прокуратура республики приняла решение об организации проверки по факту размещения в Интернете видеоматериала, в котором бизнесмен из г. Нефтекамск заставлял своего 9-летнего сына избивать журналиста.

По итогам проверки прокуратура рассмотрит вопрос о необходимости принятия мер прокурорского реагирования.

Гость|12.11.2019 21:31|

Свободолюбивый музыкальный народ?Да ,Вы прям ,как офицер юстиции!

Гость|12.11.2019 21:42|

Могу кому-нибудь присягнуть! За недорого...

Гость|12.11.2019 21:43|

Хреново сыграна роль целительницы.

Вот и результат.

А вот если бы тётка поверила!?

И овцу съели и пастух с премией.

Гость|12.11.2019 21:46|

Пастырь не рукоположенный... Анафема.

Гость|12.11.2019 21:48|

Окстись.Индульгенция.

Гость|12.11.2019 22:37|

Жертвой пензячки на лжецелителнице стала улица.

Жертвой улицы на пензячки стала лжецелителница

Улицей стала жертва лжецелителницы на пензячке.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость