Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 ноя 2019|20:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Ясно |
  71.22  |  $  64.34
08.11.2019|17:41

В Иссинском районе 58-летнего местного жителя обвиняют в истязании живущей с ним матери. Сын трижды избивал пожилую родительницу.

Как установило следствие, 86-летняя женщина страдала от невоздержанности распускающего руки сына с августа по сентябрь 2019 года. Поводами для побоев становились малозначительные бытовые неурядицы.

«В июле 2019 года он уже был осужден за аналогичные преступные действия к условному лишению свободы», - сообщила старший помощник прокурора Пензенской области Светлана Артамонова.

Теперь агрессора вновь ждет скамья подсудимых.

0
0
0
0
 
Гость|08.11.2019 18:25|

Её необходимо от него забрать, хотя бы в дом ветеранов. Пусть поживет по человечески. А его в места лишения свободы

Гость|08.11.2019 19:25|

Может, этот урод с ней жил и ещё на её пенсию. Как можно на мать руку поднять

Гость|08.11.2019 19:26|

Есть такие МАМЫ,что!

Но руку поднимать........

Гость|08.11.2019 21:34|

Да, такое надо лечить только условными сроками. Вот как совсем убьет, тогда приходите за реальным. И пожилому человеку никакой помощи не давать, сама справится, взрослая уже.

Позорище, а не прокуратура.

Гость|08.11.2019 21:36|

Гость писал(a):

Может, этот урод с ней жил и ещё на её пенсию. Как можно на мать руку поднять
Паразитировать за счет пожилой матери - это гнусно.

Гость|08.11.2019 22:07|

Да, паразитировать за любой счет - мерзко.

Гость|08.11.2019 22:16|

В стране сильно развито паразитирование за счет близких и за счет государства. Поэтому и живем в такой * пе.

Каждому, как говорится, по потребностям...

Гость|08.11.2019 22:18|

Гость писал(a):

Может, этот урод с ней жил и ещё на её пенсию. Как можно на мать руку поднять
Может, и воровал у нее.

Гость|08.11.2019 22:51|

От нравственного идиота всего ожидать можно.

Гость|08.11.2019 23:48|

Можно подумать, у пишущих и читающих тут лучше. Помощь пенсией принимаете?а уж детей своих сплавить маме с глаз долой это за спаси и, она типа сама щаслива с ними тяжелой атлетикой заниматься.

Гость|09.11.2019 07:30|

Мразь конченная!Руки не отсохнут!Сам без матери и дня не проживет!Старушку нужно забрать от такого сына в государственное учереждение!

Гость|09.11.2019 08:19|

Любой поднимающий руку на родителей - мразь конченая!

Гость|09.11.2019 08:37|

Гость писал(a):

Можно подумать, у пишущих и читающих тут лучше. Помощь пенсией принимаете?а уж детей своих сплавить маме с глаз долой это за спаси и, она типа сама щаслива с ними тяжелой атлетикой заниматься.
Согласна с Вами. У моих знакомых - работающих пенсионеров - довод один -"Надо же детям помочь".И детки ничего, не отказываются.

Имя: Гость