Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|12 ноя 2019|08:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Ясно |
  71.16  |  $  64.52
17.10.2019|10:57

В Заречном обычный предмет мебели - стул - набирает популярность в качестве оружия. Об этом говорят сразу два факта, зарегистрированных правоохранительными органами.

50-летний житель улицы Братской среди ночи поссорился с 41-летней женой. Пьяный мужчина потребовал у супруги денег на продолжение банкета, но получил отказ. В ярости зареченец схватил детский стул и обрушил его на голову женщины.

Аналогичный случай произошел на улице Светлой, где повздорили два нетрезвых соседа, одному из которых 28 лет, другому - 41 год. Конфликт закончился рукоприкладством «с применением предмета, используемого в качестве оружия» - металлической ножки от стула, которой младший зареченец ударил по голове старшего.

В обоих случаях здоровью потерпевших причинен легкий вред. В отношении 28-летнего мужчины возбуждено уголовное дело, сообщает портал «Заречье сегодня» со ссылкой на дознавателя ОД МО МВД по ЗАТО Заречный Николая Лебедева.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|17.10.2019 11:14|

Лавры Кокорина и Мамаева не дают покоя?

Гость|17.10.2019 11:23|

Ну да логами уже надоела, борьбой на стульях дебелы зареченцы занялись! Зоопарк этот засрачный!

Гость|17.10.2019 11:27|

penzainform.ru писал(a):

ЗАТО Заречный
Зона Алкоголиков Туниядцев Отмороженных

Гость|17.10.2019 11:33|

Ворота заворите в этом лосятнике. От них один криминал, пробки на дорогах.

Гость|17.10.2019 11:37|

Титанов рестлига на ...... насмотрелись

Гость|17.10.2019 13:07|

В Золотарёвка на членах как на рапирах фектуют.

Гость|17.10.2019 14:58|

В ЗолотаревкЕ феХтуют.

Гость|17.10.2019 18:58|

Да в Пензе чтоль таких придурков мало? Собрались тут одни пензанутые!

Гость|17.10.2019 19:26|

У них там радиация что ли?

Гость|17.10.2019 21:34|

Ну дык у них рогов нет, как у лосей, вот и приходится использовать подручные предметы!

Гость|17.10.2019 21:39|

Не зря его называют городом высокой культуры.

Гость|18.10.2019 20:03|

Точно! Привет пензанутые!!!

Заваритель ворот все никак не дойдёт не заварит. Мне тебя жаль чувак.. У тебя явные проблемы с головой..

Имя: Гость